Общее дело в в/ч 2669 города Железногорска Красноярского края

Главная / Новости / Общее дело в в/ч 2669 города Железногорска Красноярского края

Общее дело в в/ч 2669 города Железногорска Красноярского края

Общее дело в в/ч 2669 города Железногорска Красноярского края02 июня 2016 года были проведены занятия в в/ч 2669 города Железногорска по теме «Наркотики – современная угроза России». Занятия проводились по приглашению организатора к-на Горькова Д. Н. в рамках сборов для офицерского состава части. На занятиях присутствовали 13 человек — офицеры и служащие части.

Общее дело в в/ч 2669 города Железногорска Красноярского краяВ ходе занятий были просмотрены 2 фильма: «Жданов о наркотиках» и «Наркотики. Секреты манипуляции». Мы обсудили также геополитическое положение России в современном мире и использование наркотиков, таких как алкоголь, табак и другие, в качестве инструмента геноцида для уничтожения нашей страны. Заглянув в послевоенную историю СССР и пройдя до наших дней, мы показали, как действовали наши враги, из года в год проводя политику на истощение, расчленение и в конечном счёте – на уничтожение нашей Родины. В конце занятий были даны ответы на вопросы слушателей. Все офицеры части получили DVD-диски для работы в подразделениях. В целом встреча прошла активно и интересно. Получены отзывы от офицеров части.

Ст.л-т Вахнер А.А. «Очень понравилась работа «Общего дела». Надо начать распространять данные ролики в интернете. Привлечь к вашему движению спортсменов, которых много в нашем городе».

Л-т Петрыкин А.С. «Очень понравилось выступление. Познавательная и поучительная лекция. Почаще проводите такие беседы. Спасибо!»

Ст.л-т Подустов «После проведения лекции полон положительных эмоций, идею целиком и полностью поддерживаю!!!»

Зам. командира части п/п-к Магоровский Д.В. от лица командования части выразил нам благодарность и пригласил к дальнейшему сотрудничеству, а именно — провести ряд занятий с личным составом части.

С уважением, команда ОО «Общее дело» г. Железногорск Красноярского края

Оставьте ответ