В Орле в Международный День защиты детей активисты и сторонники Орловского регионального отделения Общероссийской Общественной организации поддержки Президентских инициатив в области здоровьесбережения нации "ОБЩЕЕ ДЕЛО" устроили ребятам и их родителям настоящий праздник детства.

Главная / Новости / В Орле в Международный День защиты детей активисты и сторонники Орловского регионального отделения Общероссийской Общественной организации поддержки Президентских инициатив в области здоровьесбережения нации "ОБЩЕЕ ДЕЛО" устроили ребятам и их родителям настоящий праздник детства.

aKX0QICi-c8В Орле в Международный День защиты детей активисты и сторонники Орловского регионального отделения Общероссийской Общественной организации поддержки Президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «ОБЩЕЕ ДЕЛО» — участники Арт-группы «Ради Жизни» и члены первичной ячейки «Общее Дело» в Орловском коммерческом институте устроили ребятам и их родителям, пришедшим в этот солнечный день в Детский парк, настоящий праздник детства.

Игры сменялись викторинами и конкурсами, танцы, песни и смех стали лейтмотивом всего театрализованного действия, а появление Лисички окунуло всех в атмосферу доброй сказки. Самые активные ребята, в том числе и воспитанники дома для детей с ограниченными возможностями, получили сладкие призы — карамель Чупа — Чупс и мороженное, — неотъемлемые атрибуты счастливого детства!

В поздравительной речи руководитель РО ООО «ОБЩЕЕ ДЕЛО» В.М. Паскару пожелал родителям защищать детей от вредных привычек, вредных дел и мыслей, а детям пожелал беречь и укреплять спортом и активными играми на свежем воздухе своё здоровье!

Сканировать1

Оставьте ответ