Общее дело в летнем оздоровительном лагере «Берёзка» г. Шилка Забайкальского края

Главная / Новости / Общее дело в летнем оздоровительном лагере «Берёзка» г. Шилка Забайкальского края

Общее дело в летнем оздоровительном лагере «Берёзка» г. Шилка Забайкальского края

Общее дело в летнем оздоровительном лагере «Берёзка» г. Шилка Забайкальского края17 июня 2016 года в летнем оздоровительном лагере «Берёзка» состоялось интерактивное занятие с воспитанниками ГУСО «Шилкинский ЦПДОПР «Жаворонок» Забайкальского края в составе 65 детей в возрасте от 6 до 16 лет и 10 сотрудников на тему нравственного, патриотического воспитания и здорового образа жизни в рамках акции «Подари детям радость».

Общее дело в летнем оздоровительном лагере «Берёзка» г. Шилка Забайкальского края
Слева направо: директор лагеря «Берёзка» Дегтярева Л.П., член Общественной палаты Забайкальского края Аглямов Т.А., заместитель директора по воспитательной

В ходе встречи начальник лагеря «Берёзка» Дягилева Лариса Петровна и заместитель по воспитательной работе показала  комнаты проживания детей и рассказала о воспитанниках, о своих проблемах.

В работе акции приняли участии студенты ЗабГУ под руководством Павла Соломина, депутат Государственной Думы Поздняков В.Г.. Был показан очень интересный и увлекательный мультфильм «Команда Познавалова. Тайна едкого дыма».

После просмотра мультфильма был проведен викторина «Что вы знаете о вреде табака?». Все ребята принимали активное участие, а правильно ответившие получали авторучки и магнитики, а также сладкие призы.

В «Шилкинском ЦПДОПР «Жаворонок»  недавно работает человек с большим опытом воспитателя и руководителя – это  Пальшина Лариса Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе. Выражаю огромную благодарность Пальшиной Л.В. за теплое отношение и сотрудничество, любовь и неравнодушное отношение к своим детям-воспитанникам.

С уважением, организатор мероприятий по проекту «Здоровая Россия — Общее дело» Тагир Аглямов.

Оставьте ответ