Общее дело в воинской части внутренних войск МВД РФ города Сочи Краснодарского края

Главная / Новости / Общее дело в воинской части внутренних войск МВД РФ города Сочи Краснодарского края

Общее дело в воинской части внутренних войск МВД РФ города Сочи Краснодарского края

Общее дело в воинской части внутренних войск МВД РФ города Сочи Краснодарского края18 марта 2016 г. в воинской части № 3662 Внутренних Войск МВД РФ, состоялась встреча с военнослужащими и сотрудниками части в составе 122 человек, на тему трезвого и здорового образа жизни. Был показан фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь«.

Общее дело в воинской части внутренних войск МВД РФ города Сочи Краснодарского краяОбсудили вопросы: Что такое алкоголь на самом деле? Существует ли норма употребления алкоголя? Если алкоголь — это плохо, то почему государство не запретит его продажу? и многое другое. Было видно, что тема для участников встречи актуальна и интересна. Были и те, кто пытался возражать, за что им большое спасибо, благодаря возражениям, мы понимаем, какие моменты остаются непонятыми. Ни один вопрос не остался без ответа.

Многие из офицерского состава, выразили признание нашей организации и поблагодарили нас за то, что мы делаем, так же высоко оценили просмотренный фильм. Мы же, со своей стороны, выражаем большую благодарность командованию Воинской части 3662, за проявленный интерес и неравнодушное отношение к своим подопечным.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» по городу Сочи, Виталий Варвин

Оставьте ответ