Дмитрий Меркурьев провёл профилактические занятия в школах и колледже Великого Устюга

Главная / Новости / Дмитрий Меркурьев провёл профилактические занятия в школах и колледже Великого Устюга

10 ноября в городе Великий Устюг в Вечерней школе состоялось 2 занятия с участием 35 человек! В 7, 8, 9 а и б классах вместе смотрели, а потом обсуждали новый фильм об опасности курения «Курение взгляд изнутри». А 17 ноября в Многопрофильном колледже были проведены 3 встречи с участием 64 человек! Также был просмотрен фильм «Курение — взгляд изнутри» в 311, 312 и в 911 группах колледжа.

22 ноября в деревне Морозовица в школе были организованы 7 занятий с участием 125 человек! В 3 и 4 классах смотрели мультфильм «Тайна едкого дыма», в 5 а и б мульфильм «Опасное погружение», в 6 «Секретные вопросы. Опасное погружение». В 7а и б, 8, 9, 10 и 11 классах смотрели и обсуждали фильм «Курение взгляд изнутри».

18 ноября в городе Красавино прошло 6 уроков с участием 133 человек! В 2 в, 3 а, б и в, в 4 а классах смотрели и обсуждали мультфильм «Тайна едкого дыма».

Благодарность Ирине Александровне Ермиловой, Оксане Николаевне Баракино, Татьяне Владимировне Шарыповой, Ларисе Николаевне Мелентьевой за организацию уроков.

Проводил мероприятия Дмитрий Меркурьев.

Оставьте ответ