Общее дело в учебных заведениях Волгоградской области

Главная / Новости / Общее дело в учебных заведениях Волгоградской области

Здравствуйте!

В завершении месячника профилактики употребления психоактивных веществ добровольцы организации «ОБЩЕЕ ДЕЛО» (Волгоград, Волжский) 22 и 23 апреля провели несколько интерактивных занятий.

В школе №50 (Гумрак) 34 ученика 9-го и 11-го классов посмотрели фильм «Секреты манипуляции. Наркотики». Фильм понравился, в конце урока были розданы бесплатные диски и книжные закладки «Общее Дело». Ученики поблагодарили за урок.

В школе № 73 (Аэропорт) 12 учеников 9-го класса посмотрели фильм «Четыре ключа к твоим победам». В конце урока ребята получили бесплатные диски и книжные закладки «Общее Дело». Ученики поблагодарили за урок.

В Лицее №8 и в школе № 33 прошли уроки профилактики: 21 человек из 10-го класса и 17 учеников 8-го класса посмотрели и обсудили фильм «Секреты манипуляции. Наркотики». В конце урока были розданы бесплатные диски и книжные закладки «Общее Дело».

С руководством школ были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества для проведения профилактических программ. Спасибо сотрудникам школ за оказанную помощь!

С уважением, команда ОО “Общее дело” — Волгоградская область.

Оставьте ответ