Общее дело в ГБПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс»

Главная / Новости / Общее дело в ГБПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс»

23 апреля 2019 года в ГБПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс» прошло интерактивное профилактическое занятие для студенток группы 2-ДО специальность «Дошкольное образование». 

Третьекурсницам был представлен выбор для просмотра: мультфильм или фильм. И, конечно, будущие воспитатели сделали свой выбор в пользу мультфильма «Тайна едкого дыма». Смотрели с большим интересом и удовольствием не только девочки-студентки, но и их участливый преподаватель, Безукладникова Наталья Александровна. Не менее насыщенным получилось и обсуждение!

Восхитило то, насколько будущие педагоги-дошкольники уже сейчас осознают важность таких вопросов как пассивное курение, в том числе детьми, личного примера родителей и других взрослых, который формирует общее восприятие жизненных ценностей и правил ребёнка, формирование основ здорового образа жизни на ранних этапах развития и других. В завершении студентки попросили ведущую, Махмудову Анну, провести ряд занятий по программе «Здоровая Россия – общее дело».

Всего на занятии присутствовало 26 человек.

Пермское краевое отделение выражает благодарность заместителю директора по воспитательной работе колледжа, Кошкиной Веронике Игоревне за активную гражданскую позицию в вопросах здоровьесбережения подрастающего поколения педагогов!

С уважением, председатель правления Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив «Общее дело» по Пермскому краю — Анна Махмудова. 

Оставьте ответ