«Общее дело» продолжает развитие в Сибири

Главная / Новости / «Общее дело» продолжает развитие в Сибири

Здравствуйте!

Член правления Общероссийской общественной организации «Общее дело», уполномоченный по развитию в СФО Дмитрий Дмитриев вместе с заместителем Татьяной Вящевой посетили с рабочей поездкой город Иркутск.

В задачи поездки входили презентация профилактических материалов нашей организации для инспекторов по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Иркутской области и расширенный семинар по профилактике употребления психоактивных веществ среди молодежи, организованный Министерством по молодёжной политике для специалистов по профилактике, педагогов, психологов и соцработников города Иркутска и районов области.

Так же специалистам и чиновникам представили нового руководителя Иркутского областного отделения «Общего дела». Им стал молодой офицер Росгвардии Степан Кореев , который уже давно занимается общественной деятельностью по укреплению в обществе основ здорового образа жизни и культуры трезвости, а с недавних пор стал официальным представителем нашей организации.

Благодарим за содействие заместителя начальника отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД Росси по Иркутской области, Кофтун Елену Александровну и директора Областного Государственного казенного учреждения «Центр Профилактики Наркомании», Шубкину Олесю Викторовну.

С уважением, команда ОО “Общее дело” — Иркутская область.

Оставьте ответ