Общее дело в ГБПОУ «Пермский торгово-технологический колледж»

Главная / Новости / Общее дело в ГБПОУ «Пермский торгово-технологический колледж»

2 апреля 2019 года в ГБПОУ «Пермский торгово-технологический колледж» состоялось мероприятие, направленное на профилактику употребления ПАВ, в форме интерактивного занятия с просмотром фильма «Секреты манипуляции. Табак». 

Провела занятие руководитель Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Общее дело» Махмудова Анна Леонидовна.

Студенты колледжа активно участвовали в обсуждении проблем разного рода зависимостей, в том числе от психоактивных веществ.

После занятия Анна Леонидовна провела встречу со студентами, которые заинтересовались деятельностью волонтёров организации «Общее дело».

В мероприятии приняли участие 240 студентов из учебных групп первого и второго курсов по подготовке на специальности/профессии: бухгалтер, товаровед, технолог общественного питания, менеджер организации общественного питания, повар, пекарь. И 9 человек из преподавательского состава колледжа.

Благодарим администрацию колледжа, в частности директора – Погодина Виктора Вячеславовича и заместителя директора по социальным вопросам и развитию – Савину Ирину Дмитриевну за активную гражданскую позицию в вопросах здоровьесбережения подрастающего поколения!

С уважением, председатель правления Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив «Общее дело» по Пермскому краю — Анна Махмудова.

Оставьте ответ