Итоги марта Красноярского краевого отделения ОО “Общее дело”

Главная / Новости / Итоги марта Красноярского краевого отделения ОО “Общее дело”

Здравствуйте!

Несмотря на внеплановые каникулы в марте 2019, связанные с проведением Универсиады в городе Красноярске, нами были проведены мероприятия по профилактике среди школьников и студентов.

12 марта в юридическом техникуме проводилось два занятия на тему личностного роста с показом фильма «Четыре ключа к твоим победам».

18 марта в Красноярском индустриально-металлургическом техникуме активисты провели лекции о вреде употребления алкоголя в группах ЭД 18-1, МД 17-2 и о вреде табакокурения в ЭД 17-2.

20 марта волонтеры продолжили работу в Красноярском индустриально-металлургическом техникуме. Были проведены лекции с просмотром фильма «Секреты манипуляции. Табак» в группах МД 17-2 и ЭД 17-3 . Занятия вызвали оживленную дискуссию, заставив молодежь задуматься о вреде безобидного на первый взгляд «вейпа».

22 марта прошло занятие в школе №145 для учащихся восьмых классов с показом фильма «Путь героя».

22 марта в Красноярском колледже отраслевых технологий и предпринимательства для поваров-кондитеров было проведено мероприятие с показом фильма «Путь героя».

Красноярское краевое отделение ОО «Общее дело» благодарит за содействие в проведении занятий Чуклину Ирину Владимировну, социального педагога Красноярского индустриально-металлургического техникума, Сербину Екатерину Владимировну, социального педагога Красноярского колледжа отраслевых технологий и предпринимательства, Филиппову Полину Сергеевну, заместителя по воспитательной работе школы № 145 и социального педагога Юридического техникума — Макарову Татьяну Николаевну.

С уважением, Татьяна Вящева, заместитель председателя правления Красноярского краевого отделения ОО «Общее Дело».

Оставьте ответ