Общее дело в Пермском агропромышленном техникуме

Главная / Новости / Общее дело в Пермском агропромышленном техникуме
Общее дело в Пермском агропромышленном техникуме

Здравствуйте!

8 ноября в Пермском агропромышленном техникуме прошли интерактивные занятия на тему здорового образа жизни. 145 студентам групп ТМП 9-17, ТПС 9-17, Ф 9-17, ТХМИ 9-17, ПОВ 9-17 И ПОВ 9-16 был представлен фильм «Секреты манипуляции. Табак».

В процессе занятий выяснилось, что многие из присутствовавших уже смотрели этот фильм, на что им было предложено просмотреть фильм ещё раз для того, чтобы освежить уже имеющиеся знания, а так же обратить внимание на ту информацию в фильме, которая в прошлый раз не получила должного внимания. После просмотра состоялось активное обсуждение увиденного. Информация вызвала положительные оклики ребят. Безусловно, порадовало то, что ребята не просто отвечали на вопросы координатора «Общего дела» по Пермскому краю Анны Махмудовой, но и задавали свои интересные вопросы, что подтверждает неподдельность интереса к поднятой теме.

Особую благодарность хочется выразить администрации ГБП ОУ «Пермский агропромышленный колледж» в лице заведующего по УВР Злобиной Людмиле Анатольевне за неравнодушие и жгучее желание помочь студентам стать лучше, а также активную работу в реализации мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

Оставьте ответ