Общее дело встрече с педагогами городского округа Серпухов Московской области

Главная / Новости / Общее дело встрече с педагогами городского округа Серпухов Московской области
Общее дело встрече с педагогами городского округа Серпухов Московской области
Общее дело встрече с педагогами городского округа Серпухов Московской области

Здравствуйте!

23 октября 2017 года в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования детей «Досуговый центр «Юность» сотрудники Общероссийской общественной организации «Общее дело» приняли участие в работе круглого стола «Новые формы профилактики асоциального поведения подростков», организованного для педагогов-психологов образовательных учреждений городского округа Серпухов, Московская область.

На круглом столе был представлен проект «Здоровая Россия — Общее дело», как один из приоритетных профилактических проектов, созданных организацией «Общее дело», и активно реализуемых во многих регионах нашей страны, в частности, в Московской области. Было проведено подробное обсуждение методики работы по данному проекту, особенности профилактических материалов, разработанных и реализуемых в рамках Проекта. Всем участникам Круглого стола были предоставлены материалы Проекта для дальнейшей самостоятельной профилактической работы. Намечены перспективы дальнейшего сотрудничества.

Выражаем благодарность сотрудникам Досугового центра «Юность» Тимошковой Елене Петровне и Родионовой Ирине Николаевне за организацию и тёплый приём!

С уважением, Руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело» Ярослав Викторович Ковалевский

Оставьте ответ