Общее дело на ток-шоу в Высшей Школе экономики

Главная / Новости / Общее дело на ток-шоу в Высшей Школе экономики
Общее дело на ток-шоу в Высшей Школе экономики

Добрый день!

15 марта 2017 года в Высшей Школе экономики, на факультете коммуникаций, медиа и дизайна по адресу Хитровский переулок 2/8, Москва, сотрудники Общероссийской общественной организации «Общее дело» приняли участие в съёмках ток-шоу на тему сексуального и духовного воспитания. Среди участников ток-шоу также были Елена Рыдкина, организатор движения «СексПросвет» и Евгений Кульгавчук, врач-сексолог.

Слушателями ток-шоу в самой съёмочной студии стали студенты Высшей школы экономики. Основными вопросами обсуждения стали: нужна ли в России образовательная программа по сексуальному просвещению, если да, то как совместить ее с российским менталитетом? Нужны ли вообще говорить с детьми о сексе? Как вырастить детей здоровыми и нравственными и предотвратить проблемы?

В рамках обсуждения была озвучена позиция нашей организации, основанная на необходимости нравственного, семейноориентированного и патриотического воспитания подрастающего поколения. Участникам было предложено ознакомиться с проектом нашей организации «Конструктор отношений», изучить документальный фильм «Тайна природы женщины», а также одноименную книгу.

С уважением, Руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело» Ярослав Викторович Ковалевский

Оставьте ответ