Общее дело в УВД «Одинцовское»

Главная / Новости / Общее дело в УВД «Одинцовское»
Общее дело в УВД "Одинцовское"
Общее дело в УВД "Одинцовское"

Здравствуйте!

На основании графика общественно-государственной подготовки 15 марта 2017 года в УВД «Одинцовское» проводилось занятие на тему «Главенствующая роль сотрудника МВД в обществе, семье и на службе». В зале присутствовало 500 человек.

В ходе занятия демонстрировался видео фильм «Тайна природы женщины».  В обсуждении раскрывались психологические аспекты взаимоотношений женщины и мужчины, развития необходимых качеств супругов, гармонии сотрудников МВД в социуме.

Особая роль сотрудникам отводится в сохранении института семьи и в профилактике правонарушений среди детей. Подобно работникам ГИБДД, которые с дошкольного возраста системно занимаются профилактической работой, все без исключения службы МВД могут и должны взять ответственность за будущее нашей страны. Для организации просветительской деятельности за каждым подразделением МВД должны быть закреплены конкретные школы. «Трудные» подростки обязаны получать шефское внимание и заботу от сотрудников МВД. Уроки военно-патриотического воспитания, трезвости должны проводится не реже 1 раза в неделю.

Только совместными усилиями МВД, общественных, государственных структур мы можем остановить деградацию общества и направить в русло развития семейных, духовно-нравственных, патриотических устоев нашего общества.

С уважением, Геннадий Леонтьев

Оставьте ответ