Общее дело в Милютинском филиале ГБП ОУ РО «Морозовского агропромышленного профессионального техникума»

Главная / Новости / Общее дело в Милютинском филиале ГБП ОУ РО «Морозовского агропромышленного профессионального техникума»
Общее дело в Милютинском филиале ГБП ОУ РО "Морозовского агропромышленного профессионального техникума"

Приветствует Ростовская земля!

15 марта 2017 года состоялась встреча в рамках программы «ЗДОРОВАЯ РОССИЯ-ОБЩЕЕ ДЕЛО» с учащимися Милютинского филиала ГБП ОУ РО «Морозовского агропромышленного профессионального техникума».

После приветствия поговорили о факторах, которые влияют на наше здоровье. О важности чётко понимать, какие действия ты выполняешь и к чему они ведут. Рассмотрели здоровье, как самый важный аспект счастливой и успешной жизни.

В продолжение темы совместно посмотрели фильм «Секреты манипуляции. Табак».  После фильма обсудили, сколько человек гибнет от табака и алкоголя в России и кому это выгодно. Табак – тема для меня в прошлом достаточно щепетильная. И в качестве саморазоблачения рассказал ребятам о всех манипуляциях, в которые попал сам. Всё, что говорилось в фильме об осложнениях, вызванных курением, подтвердил и рассказал две истории из собственной врачебной практики. Отметил, что основная цель фильма – информационная, ведь если предупреждён, значит вооружён.

В окончание встречи пожелал всем здоровья и свободы от зависимостей.

Были подарены диски «Общего дела» для самостоятельного изучения.

В мероприятии приняло участие 25 человек.

Хочется поблагодарить за помощь в организации встречи директора училища Гончарова Сергея Николаевича и завуча Данченко Татьяну Владимировну!

Встречу проводил, активист ОО «Общее Дело», Давидчик Кирилл.

Оставьте ответ