Общее дело в Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа республики Башкортостан

Главная / Новости / Общее дело в Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа республики Башкортостан
Общее дело в Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа республики Башкортостан
Общее дело в Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа республики Башкортостан

Здравствуйте, дорогие друзья!

16 февраля в Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа города Агидель психолог, член Совета отцов, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан — Шавалиев Ильнур Маратович провёл интерактивное занятие на тему: «Девушка в современном социуме».

Был показан фильм: «Тайна природы женщины». Смотрели очень внимательно, в полной тишине. Чувствовалось, что многие в аудитории узнали для себя что-то новое. Фильм вызвал положительные отзывы и аплодисменты.

Далее координатор провёл беседу по фильму, задавал вопросы, показывал презентацию. Девушки активно включились в дискуссию и отвечали на вопросы. Были затронуты важные темы, с которыми сталкиваются современные девушки-подростки: правильное отношение к противоположному полу, целомудрие, верность и преданность своему будущему мужу, трезвый и здоровый образ жизни, воспитание в себе женских качеств характера, семейные ценности и многое другое.

В конце занятия, педагог и куратор Маннапова Файруза Нурихановна выразила искреннюю благодарность координатору за проведённое мероприятие и пригласила провести ещё несколько занятий по нравственному воспитанию подрастающего поколения. Аудитория девушек выразила свою признательность положительными отзывами и аплодисментами. Всем желающим были подарены брошюры «Не рождённые дети». На занятии присутствовали 26 девушек 1 и 2 курса.

Выражаем огромную благодарность администрации АФ УТЭК за понимание важности наших занятий.

Берегите себя и будьте Счастливы!

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович — координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан

Оставьте ответ