Общее дело в Авиационном техникуме города Долгопрудный Московской области

Главная / Новости / Общее дело в Авиационном техникуме города Долгопрудный Московской области
Общее дело в Авиационном техникуме города Долгопрудный Московской области

Здравствуйте!

3 февраля 2017 года для учащихся Авиационного техникума города Долгопрудный Московской области активистами организации «Общее дело» была проведена лекция по профилактике употребления алкоголя и табака. В зале присутствовало около 130 человек. Был показан документальный фильм «История одного обмана», раскрывающий всю правду об алкоголизации нашей страны, о втягивании в употребление алкоголя, о том, как он в любом виде и количестве разрушают физическое и психическое здоровье человека. Также был просмотрен видео ролик «Кто такой настоящий мужчина», интервью Александра Муромского. Вместе с просмотром видео была проведена интерактивная беседа с целью вдохновить ребят на полный отказ от употребления любых наркотиков, алкоголя и табака.

В завершении программы присутствовавшим в зале учащимся были предложены адреса в интернете с материалами профилактического содержания.

С преподавателями колледжа были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества, проведения подобных программ для других групп учащихся.

С уважением, Руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело» Ярослав Викторович Ковалевский

Оставьте ответ