16.03.16 Общее дело на родительском собрании Башкирской гимназии города Агидель республики Башкортостан

Главная / Новости / 16.03.16 Общее дело на родительском собрании Башкирской гимназии города Агидель республики Башкортостан

Общее дело на родительском собрании Башкирской гимназии города Агидель республики БашкортостанЗдравствуйте дорогие друзья!

16 марта, педагог, психолог, член Совета отцов города Агидель, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан Шавалиев И.М. по просьбе Центра социальной помощи семье и детям провёл классный час с родителями в МОБУ «Башкирская гимназия» города Агидель.

Общее дело на родительском собрании Башкирской гимназии города Агидель республики БашкортостанНа мероприятии координатор презентовал диск ОО «Общее дело». Была показана презентация фильмов ОД. Далее была небольшая лекция о том, как людей с помощью разных приёмов подсаживают на употребление алкоголя, табака и других наркотиков.

В конце занятия, заведующая Центром социальной помощи семье и детям Хайдарова Нафиса Миргадиевна тепло поблагодарила координатора за проведённое мероприятие и предложила провести ещё несколько встреч. Положительные отзывы и благодарности высказали и родители. На занятии было 14 родителей.

Живите гармонично и будьте счастливы!

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан

Оставьте ответ