16.03.16 Общее дело в Малобащелакской школе села Малый Бащелак Чарышского района Алтайского края

Главная / Новости / 16.03.16 Общее дело в Малобащелакской школе села Малый Бащелак Чарышского района Алтайского края

Общее дело в Малобащелакской школе села Малый Бащелак Чарышского района Алтайского краяДоброго здравия!

16 марта в «Малобащелакской школе» села Малый Бащелак Чарышского района Алтайского края мы провели встречу среди 8-х и 11-х классов, на которой присутствовало около 20 учениц.

Общее дело в Малобащелакской школе села Малый Бащелак Чарышского района Алтайского краяПредставили фильм«День рождения». Тема непростая, но очень актуальная. В молодом возрасте трудно проследить важную взаимосвязь: как мои поступки сегодня влияют на моё будущее… Главной темой для обсуждения стал тот факт, что пропаганда алкоголя, табака и т.п. среди молодёжи главным образом затрагивает только процесс их употребления делая это в привлекательной форме. И все девушки согласились, что если бы во всех СМИ акцент ставился на результат, т.е., что человек получает в итоге употребления алкоголя, табака и других наркотиков, то тысячи парней и девушек никогда бы не притронулись к этой отраве.

Мы очень благодарны директору школы Кравченко Елене Владимировне и заведующей учебной частью Михайловой Татьяне Юрьевне за помощь в организации встречи и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С уважением, команда ОО «Общее дело» Чарышский район, Алтайский край.

Оставьте ответ