Общее дело в гимназии №5 города Кызыла республики Тыва

Главная / Новости / Общее дело в гимназии №5 города Кызыла республики Тыва

Общее дело в гимназии №5 города Кызыла республики Тыва

Общее дело в гимназии №5 города Кызыла республики Тыва16 марта 2016 года координатором организации “Общее дело” по республике Тыва Михайловым Денисом Герасимовичем было проведено интерактивное занятие в гимназии №5 города Кызыла республики Тыва. Всего в мероприятии приняло участие 200 человек, учащиеся 10 классов.

Общее дело в гимназии №5 города Кызыла республики ТываВместе с воспитанниками мы посмотрели фильм “Секреты манипуляции. Табак“. Так же мы обсудили, как употребление табака влияет на здоровье человека, на его семейную и социальную жизнь. Для большинства ребят было много новой информации, интерес к вопросам общей экологической атмосферы, о силе привычки к курению, об ответственном отношении к своему здоровью, о выработке в себе волевых качеств.

Много говорили о том, как манипулируют сознанием людей в современном мире, о том, как уберечь себя от разрушающего действия психоактивных веществ.

Большое спасибо заместителю директора по воспитательной работе Руковициной Марине Валентиновне за оказанную помощь при проведению данного мероприятия.

С Уважением! Координатор ОО «Общее дело» по Республике Тыва Михайлов Денис Герасимович.

Оставьте ответ