24.11.15 Общее дело в школе №1 города Кинешмы Ивановской области

Главная / Новости / 24.11.15 Общее дело в школе №1 города Кинешмы Ивановской области

Общее дело в школе №1 города Кинешмы Ивановской области 24 ноября два занятия с просмотром фильмов «Секреты манипуляции. Алкоголь» и «Секреты манипуляции. Табак» проведены в средней общеобразовательной школе №1 города Кинешмы с учащимися 8б и 8а классов. На прошлой неделе мы уже встречались с этими классами — с первым смотрели фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь» , а со вторым — «Секреты манипуляции. Табак». Теперь поменялись темами — влияние алкоголя на человека и общество изучали с 8а, а о табаке говорили с 8б классом.

Занятия прошли успешно, смотрели ребята внимательно, почти не отвлекались во время просмотра. После просмотра по традиции обсудили фильмы, поделились мнениями, впечатлениями. Всего в обоих мероприятиях участвовало 57 мальчишек и девчонок.

По окончании просмотра в обоих классах был также показан короткий рекламный ролик по материалам фильма «5 секретов настоящего мужчины». Очень хороший мотивирующий фильм, дающий правильные ориентиры в жизни. Уверен, этот фильм, а также фильм «Тайна природы женщины» очень актуальны и нужны всем, особенно ребятам, только начинающим свой жизненный путь.

Сердечно благодарим классных руководителей, Клыгину Надежду Николаевну и Шушарину Маргариту Ивановну за предоставленную возможность проведения занятий!

С уважением, координатор ОО «Общее дело» в городе Кинешма Андрей Тараканов.

Оставьте ответ