Общее дело в школе села Ягодное Асиновского района Томской области

Главная / Отзывы / Отзывы школ и гимназий / Общее дело в школе села Ягодное Асиновского района Томской области

Общее дело в школе села Ягодное Асиновского района Томской области

Общее дело в школе села Ягодное Асиновского района Томской области24 ноября 2015 года были проведены занятия для учащихся школы села Ягодное Асиновского района Томской области. Все классы с 6-го по 9-й собрались в одну большую аудиторию.

Данное мероприятие организовала администрация школы, в лице директора Климовой Елены Петровны и заместителя директора по воспитательной работе Хрыкиной Елены Анатольевны.

Уроки провел Журавлев Евгений Михайлович – представитель «Общего дела» в Томске.

Занятия проведены по теме «Разоблачение мифов о наркотиках и формирование здоровой активной жизненной позиции». Ребятам был показан фильм «История одного обмана».

ягодноеТакие занятия являются серьезной инвестицией в развитие гармоничного человека, поэтому могут быть рекомендованы для просветительской работы с учащимися.

В ходе урока и после занятия, самым активным и внимательным детям, были подарены диски с фильмами ОО «Общее дело». А также главный приз футболку с логотипом «Общее дело» получила 9го класса – Александра, за самые хорошие ответы на вопросы; педагогам переданы диски с фильмами ОО «Общее дело» и методические пособия «Как проводить интерактивные занятия».

Дети и преподаватели торжественно пообещали просмотреть оставшиеся фильмы проекта. А мы надеемся, что благодаря этому мероприятию дети станут примером успешной и здоровой жизни для жителей своего села.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» по Томской области Журавлев Евгений Михайлович.

Оставьте ответ