Шавалиев Ильнур Маратович провёл интерактивное занятие для учителей

Главная / Новости / Шавалиев Ильнур Маратович провёл интерактивное занятие для учителей

УЧИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ЖИТЬ ТРЕЗВО!

2 ноября психолог, координатор ООО «Общее дело» по г. Агидель Шавалиев Ильнур Маратович провёл интерактивное занятие для учителей Башкирской гимназии. Занятие состоялось на тему: «Кто крадёт трезвость и как её вернуть».

Координатор рассказал Учителям об организации «Общее дело» о миссии организации, о целях и достижениях.

Далее лектор рассказал о том что алкоголь является ЯДОМ и употребление этого яда в виде алкогольных изделий несёт огромный вред здоровью, благополучию как самого человека так и его последующим поколениям. Было сказано, что против нашей страны ведётся масштабная алкогольно-табачная война и лектор озвучил ежегодные людские потери, которые несёт Россия от алкоголя, табака и других наркотиков. Это 1 миллион человек в год!

Аудитории было подробно рассказано что такое Трезвость, как происходит отнимание Трезвости у населения и как Трезвость вернуть. Координатор отметил, что в 21 веке современный Учитель должен понимать жизненную необходимость трезвого и здорового образа жизни и показывать этот пример своим ученикам и их родителям! Учителя слушали внимательно, задавали вопросы. Состоялось очень живое и интересное общение. В конце занятия координатор рекомендовал всем посмотреть фильмы на сайте организации «Общее дело».

Директор Башкирской гимназии Ахъярова Гульшат Ирековна выразила искреннюю благодарность координатору за очень интересное и познавательное занятие. Аудитория Учителей выразила свою благодарность координатору бурными аплодисментами и отзывами. В аудитории было 13 человек.

Живите Трезво, достигайте Успеха и будьте Счастливы!

Оставьте ответ