«Трезвые родители — трезвые дети»

Главная / Новости / «Трезвые родители — трезвые дети»
ТРЕЗВЫЕ РОДИТЕЛИ-ТРЕЗВЫЕ ДЕТИ.

26 октября психолог, координатор ООО «Общее дело» по г. Агидель Шавалиев Ильнур Маратович провёл лекцию на родительском собрании обучающихся Школы-интерната села «Новокабаново», Краснокамского района Республики Башкортостан. Лекция состоялась на тему: «Трезвые родители-трезвые дети».

Координатор рассказал аудитории об организации «Общее дело» о миссии организации, о целях и достижениях.

Далее лектор рассказал о том ЧТО алкоголь является ЯДОМ и употребление этого яда в виде алкогольных изделий несёт огромный вред здоровью, благополучию как самого человека так и его последующим поколениям. Было сказано, что против нашей страны ведётся масштабная алкогольно-табачная война и лектор озвучил ежегодные людские потери, которые несёт Россия от алкоголя, табака и других наркотиков. Это 1 миллион человек в год!

Аудитории было подробно рассказано что такое Трезвость, как происходит отнимание Трезвости у населения и как Трезвость вернуть и сохранить. было сказано что если родители будут жить Трезво и заниматься саморазвитием, то и дети будут перенимать такой образ жизни у своих родителей. Родители учителя слушали внимательно, задавали вопросы. Состоялось очень живое и интересное общение с залом. В конце занятия координатор рекомендовал всем посмотреть фильмы на сайте организации «Общее дело» и вручил всем желающим листовки: «Введи ответные санкции».

Заместитель директора по ВР Фатихова Фанзиля Мавлявиевна выразила искреннюю благодарность лектору за очень интересное и познавательное занятие. Аудитория родителей выразила свою благодарность координатору бурными аплодисментами и отзывами. В аудитории было 25 человек.

Живите Трезво, достигайте Успеха и будьте Счастливы!

Оставьте ответ