ФОРУМ СООБЩЕСТВО

Главная / Новости / ФОРУМ СООБЩЕСТВО
Движение добровольцев Общее дело – Якутия представлено на Дальневосточном форуме Сообщество как лучший проект.
Наше движение было представлено как успешный социальный проект Республики Саха (Якутия) на Дальневосточном форуме «Сообщество» Общественной палаты РФ.
С 2019 года начало свое движение добровольцев Общее дело-Якутия. Сейчас в движение порядка 200 добровольцев по всей республике!
Школьников, изъявивших желание участвовать в движении, обучают сильнейшие российские спикеры и эксперты в сфере профилактики, лидерства, командообразования и личной эффективности. В школах формируются отряды и дети сами на основе фильмов, мультфильмов и программ организации «Общее дело» проводят интерактивные профилактические занятия для детей и молодежи в школах и СУЗах и ВУЗах.
Результаты проекта (в количественных показателях или в виде результата, который войдёт в одно предложение (всего до пяти пунктов).
— более 35 000 школьников и студентов охвачено мероприятиями и профилактическими занятиями
— 1500 профилактических занятий для школьников и студентов
— 5 слетов добровольцев
— 800 школьников обучено основам профилактики, лидерства, командообразования и личной эффективности
— 150 педагогов обучено основам профилактической работы в школах
Самое главное достижение – это добровольцы — настоящие лидеры. Это активные, развивающие личности, которые не только берут на себя ответственность за свою жизнь, но и продвигают идеи нравственности и здоровьесбрежения населения в обществе!

Оставьте ответ