Международный слёт добровольцев «Общего дела» — «Исходный код»

Главная / Новости / Международный слёт добровольцев «Общего дела» — «Исходный код»

С 15 по 18 мая в Москве прошел Международный слет добровольцев организации Общее дело «Исходный код», на котором была представлена модель наставничества в конкурсе «Доброволец-ПРО».

Наставник не только делится своим опытом и знаниями, но и является личностью, показывающей правильный пример жизни, проявляя свои качества через действия в отношении себя, своей семьи и окружения.

Участники Слета получили непростое задание — подумать, из чего может состоять формула человека 21 века!
Формула достижения любых целей, начиная от управления проектами, управления крупными компаниями, а также своей жизнью.

120 добровольцев из 28 регионов РФ, Республик Беларусь и Армения прошли через обучающую программу Слета и представили презентации человека будущего!

Представители всероссийского педагогического сообщества «Общего дела» получили невероятный заряд мотивации, поддержки, полезной и актуальной информации от ведущих специалистов сферы воспитания и профилактики!

4 дня слета были пронизаны атмосферой созидания, позитивными эмоциями, искренней радостью от нашей встречи и конечно же сопричастности к судьбе нашей Родины.

Работа Слета раскрыла потенциал для создания новых проектов, которые позволят еще более эффективно интегрировать материалы организации в образовательной среде и повысить качество всего воспитательного процесса.

Оставьте ответ