Давидчик Кирилл посетил шесть школ с важной миссией

Главная / Новости / Давидчик Кирилл посетил шесть школ с важной миссией

В преддверии новогоднего праздника Давидчик Кирилл Геннадьевич посетил шесть школ нашего района с приятной и важной миссией. Вручил ребятам-добровольцам, несомненно заслуженные, футболки и значки.

Теперь начался второй этап Международного конкурса ДОБРОВОЛЕЦ ПРО. Проекты. Развитие. Общество. https://vk.com/dobrovolecod Участники должны реализовать проекты, которые они подготовили с помощью наставников на первом этапе.

В Милютинской и Селивановской школах присутствовал на утреннем уроке разговоры о важном. Вместе со старшеклассниками слушали (пели) Гимн Нашей Родины.

В Светоче организовали целое мероприятие с ведущими, представлением команды и презентацией проекта.

В Петровской и Первомайской школах на торжественной линейке добровольцев чествовала вся школа, которые в своих школах пример, и не только в учёбе.

Ну а в Маньково-Березовской попал на театрализованное новогоднее представление «Щелкунчик», в котором участвовали и наши добровольцы.

Со всеми ребятами поговорили о главных качествах добровольцев — самостоятельность и ответственность. Действуя самостоятельно и неся за это ответственность доброволец развивает основные качества взрослого человека.

Также вспомнили наш Манифест Добровольца и Девиз — Вместе Сделаем Нашу Страну Лучше.

Всего в Ростовской области в следующий этап прошло 8 команд из Ростовa, Белой Калитвы и Милютиского района.

Желаю всем реализации задуманного в новом году на благо нашего Народа и нашей Родины.

Оставьте ответ