На страже здоровья детства и учителей

Главная / Добровольчество / На страже здоровья детства и учителей

На страже здоровья детства и учителей

На страже здоровья детства и учителей

Приятно ли получать призы? Если они желанные и нам нравятся, то, вероятно, вполне приятно!

Вот поэтому мы предложили школе №2 г.Сарапула выбрать приз для коллектива школьников и педагогов.

В конце сентября 2022г. передали школе №2 г.Сарапула приз за высокие результаты в проекте «Здоровые дети – общее дело» в период 2020-2021г.г.

Теперь каждый школьник и педагог в стенах родной школы может регулярно укреплять свое здоровье, делая массаж в медицинском кабинете.

С целью помочь детям, молодежи, учителям заботиться о хорошем самочувствии переданы на баланс учреждения:
1). Массажер для шеи, плеч и спины «D&D» UM-10 (черный), описание здесь https://domdoctor.ru/product/massazher-dlya-shei-plech-i-spiny-d-d-um-10-chernyy/  .
2). Массажер для тела Gezatone AMG114 Body Sculptor, описание здесь https://domdoctor.ru/product/amg114-massazher-dlya-tela-gezatone-body-sculptor-/

Это наша «проба пера» в вопросе вручения коллективу учреждения награды за волонтерский труд и серьезную командную работу в виде полезных товаров для красоты и здоровья  компании «ДомДоктор».

В дальнейшем мы рассматриваем возможность дарить такие призы на регулярной основе, повышая ценность призов в зависимости от вклада учреждения в развитие добровольчества в сфере формирования трезвого и здорового образа жизни и первичной профилактики отклоняющегося поведения среди детей и молодежи в рамках наших социальных проектов.

Правовые основания выдачи приза:
1). Положения о проекте (конкурсе), должным образом согласованное, подписанное и утвержденное всеми должностными лицами оргкомитета проекта (конкурса).
2). Участие учреждения в проектах (конкурсе) в период 2020-2021г.г.
3). Аналитический отчет о работе учреждения, подготовленный автором проектов, читать по ссылке https://vk.com/wall24503112_2241 .
4). Ходатайство автора проектов о выдаче призов.
5). Заявка учреждения на получение призовых товаров.

Пользуйтесь на здоровье, дорогие ребята и учителя.

Но это ещё не всё про школу №2!

Также автором проекта были подготовлены и направлены обращения организации «Общее дело» с ходатайствами:
1). Исх. № 29 от 15.11.2021г. (тема: «Представление о поощрении за вклад в реализацию муниципального конкурса «Здоровые дети – общее дело» в период с января по май 2021г.») в адрес Руководителя Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики, руководителя рабочей группы при Антинаркотической комиссии Удмуртской Республики по информационному сопровождению деятельности по профилактике наркомании и алкоголизма в Удмуртской Республике Смирнову С.В.

2). Исх. № 22 от 22.07.2022г. (тема: «Ходатайство об объявлении Благодарности МОиН УР педагогам МБОУ “СОШ №2” г.Сарапула») в адрес Министра образования и науки Удмуртской Республики, члена Антинаркотической комиссии Удмуртской Республики Болотниковой С.М.

Вместе с тем автором проекта были созданы благоприятные условия для размещения материалов участия и освещения всей деятельности команд школы №2 г.Сарапула на авторских Интернет-ресурсах, Интернет-ресурсах организации «Общее дело», например,
https://vk.com/wall24503112_2241 ;
https://vk.com/wall-205653530_980 ;
https://vk.com/wall-41817979_153219 ;

Портфолио достижений (для примера), подготовленное автором проекта, доступное по ссылкам:
1) МБОУ «СОШ №2», волонтерский отряд: «Будь Здоров» по ссылкам:
https://vk.com/wall-205653530_186  (в группе в ВКонтакте);
https://общее-дело.рф/63834/  (на сайте организации «Общее дело»).

2) МБОУ «СОШ №2», волонтерский отряд: «От сердца к сердцу» по ссылкам:
https://vk.com/wall-205653530_184  (в группе в ВКонтакте);
https://общее-дело.рф/63828/  (на сайте организации «Общее дело»).

3) МБОУ «СОШ №2», волонтерский отряд: «Армия здоровья» по ссылкам:
https://vk.com/wall-205653530_185  (в группе в ВКонтакте);
https://общее-дело.рф/63831/  (на сайте организации «Общее дело»).

Это лишь часть того, что мы делаем для наших социальных партнеров, когда они трудятся вместе с нами, не покладая рук, проявляя чудеса трудолюбия, творчества, самоотверженности.

Фото применения массажеров в школе.

С уважением и благодарностью,
Богоявленский Дмитрий – российский предприниматель и меценат, руководитель компании «ДомДоктор», многолетний социальный партнер организации «Общее дело» в Удмуртии.

Фамутдинов Ринат – организатор благотворительной акции, координатор организации «Общее дело», автор многочисленных межведомственных социальных проектов на территории Удмуртии.

Источник https://vk.com/wall-88622100_1903 .

 

На страже здоровья детства и учителей На страже здоровья детства и учителей

 

 

Оставьте ответ