Профилактика табакокурения в Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа

Главная / Новости / Профилактика табакокурения в Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа

Здравствуйте, дорогие друзья!

13 апреля 2022 г. психолог, координатор ООО «Общее дело» по г.Агидель Шавалиев Ильнур Маратович провёл интерактивное занятие по профилактике табакокурения в Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа для студентов 1-3 курсов.

Координатор презентовал организацию «Общее дело» и показал новый фильм: «Курение — взгляд изнутри». Фильм впечатлил аудиторию, после просмотра раздались дружные  аплодисменты в адрес создателей фильма.

Увлечение табаком, снюсом, вейпами, кальяном является привычкой, которая приводит к неудаче в жизни, отметил координатор. Ильнур Маратович привёл несколько печальных примеров из жизни жителей города Агидель, которые пытались, но так и не смогли отказаться от табачной зависимости и призвал аудиторию решительно сказать «нет» вейпам и прочей табачной отраве, беречь свою трезвость и своим положительным примером пропагандировать трезвый и здоровый образ жизни в молодёжной среде.

Студенты выразили свою благодарность координатору положительными отзывами. Кураторы курсов искренне поблагодарили координатора за ценное и интересное занятие.

В аудитории было 150 обучающихся.

Выражаем благодарность Отделу Физической культуры, спорта и молодёжной политики за поддержку и организацию занятия.

Живите Трезво, достигайте Успеха и будьте Счастливы!

Оставьте ответ