Урок «Общего Дела» в школе №2 г.Яранска и ряд мероприятий на территории Опытнопольской школы

Главная / Новости / Урок «Общего Дела» в школе №2 г.Яранска и ряд мероприятий на территории Опытнопольской школы

Доброго дня, друзья! 31 марта 2022 г. наша команда ОБЩЕЕ ДЕЛО | Кировская область, в составе Владимира Котельникова и Андрея Кириллова, проводили лекции на тему здорового образа жизни в средней школе № 2 города Яранска. Это было первое событие четверга, но далеко не последнее.

По приглашению директора Опытнопольской школы Екатерины Смирновой мы принимали участие сразу в нескольких ярких событиях на территории школы.

Первое и самое запоминающееся — это презентация и показательный турнир по мас-рестлингу, который провёл президент Федерации мас-рестлинга Кировской области и руководитель движения СИЛА ВЯТКИ — СПОРТ ОБЪЕДИНЯЕТ! Андрей Кириллов. Эмоции и интерес к этому виду спорту были очень бурными и не поддельными. В результате соревнований были выявлены сильнейшие из числа школьников с 1го по 9й классы.

После ярких соревнований Владимир Котельников и Андрей Кириллов приняли участие в круглом столе, организованном активистом, Педагогом с большой буквы и жительницей села Рождественское Галиной Вадимовной Бузанаковой. За круглым столом были озвучены острые вопросы и трудности села, слово было предоставлено всем участникам, а это были и школьники, и родители, представитель администрации Яранского района, клубный работник и работник библиотеки Опытного села, а так же директор школы Екатерина Анатольевна Смирнова. Это первый «круглый стол» и, скорее всего, не последний — такие люди, как Галина Вадимовна, не дадут «отсидеться», когда необходимо что-то сделать для улучшения жизни!

Оставьте ответ