Занятие «Общего Дела» для девушек Башкирской гимназии г.Агидель

Главная / Новости / Занятие «Общего Дела» для девушек Башкирской гимназии г.Агидель

31 марта 2022 г. в лагере дневного пребывания при Муниципальном автономном образовательном учреждении «Башкирская гимназия» города Агидель состоялось интерактивное занятие по профилактике аддиктивного поведения на тему: «Девушка в современном социуме».

Занятие было организовано для девушек 7 — 9 классов. Проводил психолог, координатор ООО «Общее дело» по г.Агидель республики Башкортостан Шавалиев Ильнур Маратович.

Был показан фильм: «Тайна природы женщины». Смотрели очень внимательно, в полной тишине. Чувствовалось, что многие в аудитории узнали для себя что-то новое. Фильм вызвал положительные отзывы и бурные аплодисменты в адрес создателей.

Далее координатор провёл беседу по фильму, задавал вопросы, показывал презентацию. Девушки включились в дискуссию и отвечали на вопросы. Были затронуты важные темы, с которыми сталкиваются современные девушки-подростки: правильное отношение к противоположному полу, целомудрие, верность и преданность своему будущему мужу, трезвый и здоровый образ жизни, воспитание в себе женских качеств характера и многое другое. В конце занятия Ильнур Маратович рекомендовал девушкам самостоятельно в социальных сетях посмотреть фильм «Тайна природы Женщины».

После занятия педагог-организатор Фатхетдинова Л.А. выразила искреннюю благодарность координатору за ценное занятие. Аудитория девушек выразила свою признательность положительными отзывами и дружными аплодисментами. Всем желающим были подарены брошюры «Не рождённые дети».

На занятии присутствовали 28 человек.

Выражаем благодарность администрации МАОУ «Башкирская гимназия» за организацию и понимание важности наших занятий.

фото: Колеватова Т.К.

Берегите себя и будьте Счастливы!

Оставьте ответ