Курганские Росгвардейцы получают новые инструменты для мотивации личного состава и подрастающего поколения к здоровому образу жизни

Главная / Новости / Курганские Росгвардейцы получают новые инструменты для мотивации личного состава и подрастающего поколения к здоровому образу жизни

18 января 2022 года в русле развития деятельности Общероссийской организации «Общее дело» в Уральском федеральном округе, нас принимало Управление Росгвардии по Курганской области.

Мероприятие проходило в рамках согласованного Плана по проведению совместных мероприятий по агитационно-пропагандистской работе с личным составом для популяризации здорового образа жизни, укреплению морально-нравственных ценностей среди военнослужащих и сотрудников.

Данная работа уже ведется в Курганской области самостоятельно, согласно утвержденному Плану. Наша задача заключалась в налаживании взаимодействия на местах, актуализации проблематики ведения профилактической деятельности с использованием материалов Общероссийской организации «Общее дело» не только в среде личного состава, но и с выходом представителей ВНГ в подшефные учебные заведения. Человек в форме, родитель, мужчина, отец, говорящий со знанием дела о здоровом и трезвом образе жизни в молодежной среде, —  это дорогого стоит!

Мы обсудили большой круг вопросов, основные направления деятельности, ознакомились с Программами «Общее дело» и новинками, наиболее актуально отражающими специфику воспитательной работы.
_________
Благодарим офицеров Управления округа и Управления по Курганской области: подполковника А. И. Юлдашева и полковника Р.М.  Мухаметшина за помощь и участие в организации и проведении встречи!
_________
С уважением, представители общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому Федеральному округу: Илья Березовский и Вячеслав Бальцевич!
_______________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите:
@viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ