Старшеклассники Кургана знакомятся с профилактической деятельностью «Общего дела»

Главная / Новости / Старшеклассники Кургана знакомятся с профилактической деятельностью «Общего дела»

18 января 2022 в русле развития деятельности Общероссийской организации «Общее дело» на территории Уральского федерального округа прошел ряд мероприятий для старшеклассников города Кургана.

В течение мероприятий мы ознакомились с материалами: «Никотин. Секреты манипуляции», «Четыре ключи к твоим победам», «Опасное погружение» из серии «Команда Познавалова». Слушателями стали так же подростки, попавшие в социально опасное положение, обучающиеся в МБУ «Центр образования», ул. Ленина, д. 37.

Дети задавали много вопросов, а кто-то и подходил более предметно поговорить, с целью прояснения наиболее важных моментов из обсуждаемых вопросов.
Выезд в Курган планировался в марте 2020 года, но по известным причинам был отложен. Теперь взаимодействие начато и будет продолжаться.
_________
Благодарим за отзывчивость, понимание и организацию мероприятий:
Елену Вячеславовну Ситникову — Главу города Курган; Ирину Владимировну Паскевич — начальника Управления образования Департамента социальной политики Администрации города Кургана; Евгению Сергеевну Киселеву — старшего методиста МБУ «КГ ИМЦ; администрацию образовательных учреждений принимавших нас на местах!
_________
С уважением, представители Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому федеральному округу Илья Березовский и Вячеслав Бальцевич!
________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: @viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ