Профилактика табакокурения для учеников школы №2 г.Агидель

Главная / Новости / Профилактика табакокурения для учеников школы №2 г.Агидель
Здравствуйте, дорогие друзья!
28 октября 2021 г. психолог, координатор ООО «Общее дело» по г.Агидель Шавалиев И.М. провёл интерактивное занятие по профилактике табакокурения с обучающимися 7а класса СОШ №2.
Координатор презентовал организацию «Общее дело» и показал новый фильм: «Секрет манипуляции. Никотин». Фильм впечатлил аудиторию, смотрели внимательно, делая паузы и обсуждая отдельные моменты.
После просмотра состоялась интересная беседа.
Координатор привёл несколько примеров из жизни агидельцев, как табачная зависимость убивает здоровье. Увлечение сигаретами, снюсом и вейпами является привычкой, которая приводит к неудаче в жизни. Был подробно рассмотрен вопрос, что такое трезвость и как жить в трезвом уме и в здравом смысле. Ильнур Маратович призвал аудиторию решительно сказать «нет» вейпам и прочей табачной отраве, беречь свою трезвость и своим положительным примером пропагандировать трезвый и здоровый образ жизни в молодёжной среде. Получился очень интересный и насыщенный диалог с 7а классом.
Обучающиеся выразили свою благодарность координатору положительными отзывами и дружными аплодисментами в адрес создателей фильма!
Классный руководитель Фатхлисламова Д.М. искренне поблагодарила Ильнура Маратовича за ценное и интересное занятие и предложила провести ещё несколько занятий с классом.
В аудитории было 19 обучающихся.
Выражаем благодарность администрации МАОУ СОШ №2 г.Агидель за поддержку и понимание важности наших занятий с обучающимися.
Живите Трезво, достигайте Успеха и будьте Счастливы!

Оставьте ответ