Профилактическое мероприятие в Калиновском соединении Росгвардии

Главная / Новости / Профилактическое мероприятие в Калиновском соединении Росгвардии

Свердловская область. Город Березовский.

9 июня 2021 года в Калиновском соединении Войск национальной гвардии Уральского округа прошло мероприятие в рамках профилактики небоевых потерь — «Армия против наркотиков». Присутствовало 73 офицера, включая бойцов спецназа. Для просмотра мы взяли фильм Общероссийской организации «Общее дело» — «Ловцы душ. Секреты манипуляции: Кино, фильмы, сериалы». Выбрали именно этот фильм, потому что он позволяет взглянуть на проблему шире. Наркотизация имеет широкий спектр причин. Размывание основ, падение нравов, внедрение чуждых базовым ценностям нашей страны идей — все это влечет за собой различные негативные последствия. Разговор строился через призму родительства. Все присутствующие имеют свои семьи, детей и всё это вопрос участия КАЖДОГО. Иначе быть не может! Личная включенность, осознанность и положительный пример.

Благодарим за организацию меропрятия капитана Сергея Радиковича Хайбулина — начальника группы по работе с личным составом и подполковника Михаила Андреевича Тремасова — заместителя командира войсковой части №3474 по работе с личным составом!

С уважением, представители общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому Федеральному округу — Вячеслав Бальцевич!
_________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: Вячеслав Бальцевич

Оставьте ответ