Профилактическая беседа в трудовом лагере гимназии №9 г.Сочи

Главная / Новости / Профилактическая беседа в трудовом лагере гимназии №9 г.Сочи

РУСЛАН ТИМЕРБАЕВ:

«Хочу, чтобы мои дети росли в здоровом обществе!»

Несмотря на лето, наши активисты не ушли на каникулы.

Так 16-го июня Руслан Тимербаев провёл беседу в трудовом лагере прекрасной гимназии №9. Проектор, увы, не работал, но опыт Руслана помог провести мероприятие на хорошем уровне.

Трудно даже посчитать, сколько за 8 лет своей работы в «Общем деле» он провел таких встреч.
«В этот раз было человек 30. Ребята все в хорошем настроении, позитивно настроенные — просто благодатная почва! – делится своими впечатлениями наш лектор. – «Говорили о труде, об успехе и целях. И что может помешать на этом пути. Привёл примеры со своей работы, где высококлассные тренеры проводят мастер классы молодым хоккеистам. Да, сейчас лето, хочется отдыхать, но успех приходит к тем, кто даже на отдыхе делает маленький вклад в своё будущее».

У Руслана плотный график жизни – он айтишник и звукооператор. А сейчас еще добавились заботы о новорожденном сыне Камиле (и ремонт в квартире). Но свою деятельность в «Общем деле» он не оставляет.

«Думаю нам, волонтерам, не надо расслабляться — это ведь наш Путь. Хочу, чтобы мои дети росли в здоровом обществе! И мы были им примером. Всем всех благ и успеха на нашем поприще…»

И нам хочется добавить: так держать. Руслан!

Оставьте ответ