«Общее Дело» на конференции по цифровой безопасности в г.Кушва

Главная / Новости / «Общее Дело» на конференции по цифровой безопасности в г.Кушва

25 мая 2021 г. в Доме детского творчества г.Кушва Свердловской области прошла конференция по цифровой безопасности.

Собравшиеся — 47 педагогов, преподавателей дополнительного образования, представителей социальных служб и молодежной политики муниципалитета — ознакомились с материалами, которые вводят в проблематику цифровой безопасности России и расширяют меру понимания стоящих перед всеми нами вызовов. Статистика, ключевые угрозы, схемы вовлечения несовершеннолетних в деструктивные сообщества, представлены некоторые инструменты усиления родительского контроля и активизации гражданственности у подрастающего поколения.

Благодарим за организацию мероприятия Администрацию Кушвинского ГО, особо отметим помощь и сотрудничество руководителя отдела по утверждению трезвости и профилактике зависимостей Нижнетагильской епархии Юрия Евгеньевича Дьячкова и его помощника Ольгу Александровну Торлуолу!

С уважением, представитель Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому федеральному округу   Вячеслав Бальцевич!
_________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: @viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ