Вебинар для Управления образования Вагайского муниципального района

Главная / Новости / Вебинар для Управления образования Вагайского муниципального района

Уральский федеральный округ.
Тюменская область.
Город Вагай.

24 декабря 2020 года для Управления образования Вагайского муниципального образования прошёл установочный вебинар по включению в Новое добровольческое направление «Здоровьесбережение — общее дело».

В мероприятии принимали участие преподаватели и представители руководства из 22 школ и одного учреждения дополнительного образования. Всего 33 человека.

Целью мероприятия является включение образовательных учреждений в деятельность по проведению просветительских мероприятий профилактической направленности по  материалам Общероссийской организации «Общее  дело» с использованием принципа «сверстник-сверстнику».

Собравшимся в числе прочего был продемонстрирован ролик с Николаем Бурляевым о влиянии киноиндустрии на формирование общественного мнения, презентационный ролик «Что такое ОБЩЕЕ ДЕЛО», трейлер к фильму «Никотин. Секреты манипуляции» и клип к фильму «Путь героя».

В завершении мероприятия Александр Владимирович Снопов, главный специалист по культуре и молодежной политике администрации Вагайского муниципального округа, выразил признательность и заверил нас о намерении взаимодействовать в данном направлении.

Выражаем благодарность Александру Владимировичу за оперативность в организации мероприятия и за деятельное участие в области популяризации здорового, трезвого образа жизни! Всем собравшимся преподавателям — за то, что нашли время и проявили интерес к мероприятию!!!

С уважением, представители  Общероссийской общественной организации «Общее дело» Вадим Черепанов и  Вячеслав Бальцевич!

Источник: https://vk.com/ekb_od?w=wall-20402805_4134

Оставьте ответ