Образовательный марафон «4 ключа к твоим победам» в Яранске

Главная / Новости / Образовательный марафон «4 ключа к твоим победам» в Яранске

Друзья!

Мы продолжаем развивать дружеские и партнерские отношения с регионами??

На прошлой неделе активисты Кировского отделения общественной организации «Общее дело» приняли участие в замечательном образовательном проекте, который прошёл в Центре культурного развития «Ярград» города Яранск Кировской области.

Образовательный марафон собрал руководителей добровольческих отрядов, педагогов-организаторов и активную молодежь из школ и техникумов Яранского района.

Всего в марафоне приняло участие 42 человека!

Участникам марафона был продемонстрирован мотивирующий фильм «4 ключа к твоим победам», далее был показан мастер-класс «Как интересно проводить занятия в школах» и после этого были даны ответы на интересующие ребят вопросы.

Участники марафона загорелись идеей создать команды в своём образовательном учреждении и поучаствовать во всероссийском проекте «Здоровая молодёжь — Общее дело».

Благодарим за организацию образовательного марафона в Яранске Тушенцову Марию Владимировну.

А также благодарим за качественно проведённое образовательное мероприятие активистов Кировской региональной общественной организации «Общее дело»:
— Котельникова Владимира Анатольевича,
— Вакушина Вячеслава Владимировича.

??Присоединяйтесь! Вместе сделаем наш мир лучше!
————————————————————
Если у вас есть желание стать добровольцем организации «Общее дело» в Кирове или оказать содействие организации, пишите в личное сообщение Владимир Котельников

С уважением, команда «Общее Дело — Кировская область»

Источник: https://vk.com/odkirow?w=wall-192296547_436

Оставьте ответ