Онлайн-встреча лидеров добровольческого движения организации «Общее дело»

Главная / Новости / Онлайн-встреча лидеров добровольческого движения организации «Общее дело»

5 декабря 2020 г. прошла всероссийская онлайн-встреча лидеров добровольческого движения организации «Общее Дело» на площадке ZOOM. На связи Россия ??

Слышал ли ты когда-нибудь про такой вид работы: «Сверстник – сверстнику»? Как «НЕТ»!? Должен тебе признаться… Это один из самых действенных способов донесения информации до молодёжи. И сегодня это продемонстрировали ученики «Школы Лидер». Каждый готовил выступление по выставке «Россия – трезвая страна»: материалы станций, невероятно наглядные эксперименты, знакомство с личностной траекторией развития! Работа кипела, ребята были внимательны друг к другу, подхватывали и заменяли. Перед нами стояла цель, и мы вместе шли к ней навстречу.

Вместе с нами выступали волонтеры из Якутска, они поделились своим опытом профилактической работы — рассказали об игре «Что? Где? Когда?», о слёте и провели онлайн-урок.

Онлайн-встреча открыла для нас множество новых возможностей. Напоследок хочется сказать, что все волонтёры — большие молодцы, ответственно подошли к крупному мероприятию, не боялись проявить свои навыки и осведомлённость в материале. Это даёт уверенность в том, что такая команда найдёт решение к любой проблеме!

Автор текста: Алена Бородай.

Источник: https://vk.com/obsheedelo74?w=wall-171205318_951

Оставьте ответ