Семинар в Управлении образования Исилькульского муниципального района Омской области

Главная / Новости / Семинар в Управлении образования Исилькульского муниципального района Омской области

20 февраля 2020 года на базе ресурсно-методического центра в сфере образования состоялся семинар «Здоровьесберегающие технологии. Современные методы профилактики аддиктивного и девиантного поведения в молодёжной среде».

Провёл семинар Лев Сергеевич Маздоров, председатель правления Омского областного отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело», член Консультативного совета при Уполномоченном Омской области по правам человека.

На встрече обсуждалась организация профилактической работы в образовательных организациях с помощью программ и аудиовизуальной продукции общественной организации «Общее дело», направленных на сохранение здоровья детей, на формирование у обучающихся правильной системы ценностей и сознательной гражданской позиции.

Участниками семинара стали педагогические работники образовательных учреждений, организующие воспитательную и профилактическую деятельность, специалисты Управления образования Администрации Исилькульского муниципального района и центра по работе с детьми и молодежью.

Благодарим за организацию встречи и тёплый приём дружную команду системы образования Исилькульского муниципального района Омской области.

ЗДОРОВАЯ И ПРОЦВЕТАЮЩАЯ РОССИЯ – ЭТО ОБЩЕЕ ДЕЛО !!!
ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШУ СТРАНУ ЛУЧШЕ !!!

Оставьте ответ