Мероприятия «Общего Дела» в городе Воронеже

Главная / Новости / Мероприятия «Общего Дела» в городе Воронеже

Здравствуйте, соратники!

4 ноября 2019 года  Воронеж посетил В.Г. Жданов. «Общее дело» в лице координатора Елены Косяковой и активиста Ирины Шатохиной были приглашены лидером организации «Трезвый Воронеж» Ольгой Беловой  на встречу с зачинателем нашей организации Владимиром Георгиевичем Ждановым. Мы рады были встретится с единомышленниками. Косякова Елена рассказала о работе «Общего дела «в Воронеже и области. Владимир Георгиевич дал вдохновляющую лекцию, напутствие на дальнейшую работу, подарил диски с лекциями «Здоровая молодёжь-Общее дело». На встрече присутствовало около 25 человек из организации «Трезвый Воронеж» и другие заинтересованные лица. В этом году «Трезвый Воронеж» получил гранд. Они активно участвуют в пропаганде здорового образа жизни. Проводят городские мероприятия в парках города, устраивают трезвые вечёрки в русском стиле, пробежки и т.д. В своих встречах они используют фильмы «Общего дела», тем самым способствуют профилактике употребления ПАВ и показывают пример трезвого и интересного досуга.

 

 

27 ноября 2019 года в лицее №2 г. Воронежа состоялась встреча с учащимися 10 А класса на тему профилактики СПИДа. Координато «Общего дела» Косякова Елена использовала материалы фильма «Тайна природы женщины». В классе присутствовало 22 человека. Подростки заинтересованно слушали и смотрели, активно отвечали на вопросы, а также задавали свои вопросы. Благодарю социального педагога Яковлеву Ольгу Павловну и классного руководителя Булатову Ангелину Вячеславовну 10А класса за организацию мероприятия.

 

 

29 ноября 2019 года в лицее № 2 города Воронежа состоялось мероприятие посвящённое дню профилактики СПИДа для учащихся 9х и 11х классов, которое провела координатор ООО «Общее дело» по Воронежской области Косякова Елена Викторовна. На занятии были использованы материалы из к.ф. «Общего дела»  «Тайна природы женщины». На лекции присутствовало 65 человек и 2 преподавателя. Подростки были внимательны и заинтересованно отнеслись к данной теме. Отвечали на вопросы, как уберечься от опасности заболевания и есть ли другая защита кроме верности и ответственности в  отношении друг к другу. Благодарю социального педагога Яковлеву Ольгу Павловну, с которой «Общее дело» несколько лет ведёт общую работу по воспитанию молодёжи.

С уважением, координатор ООО «Общее дело» по Воронежской области Елена Косякова

 

 

 

Оставьте ответ