Здравствуйте!

03 декабря 2019 г. прошли 2 мега-активные лекции в 4х классах Казачьего кадетского корпуса под предводительством нашей соратницы Анны Захаровой .

Молодые люди и девушки 7го, 8го и 9х классов задавали огромное количество вопросов, выясняли истины и проявляли энергичность в обсуждении затронутых тем.

А именно: смотрели и комментировали фильм «Наркотики» — Общее Дело, «Снюсы» — На Распутье и «4 ключа к твоим победам» — Общее Дело.

Дети — это наш стимул к жизни, развитию, достижениям! Как хочется обнять их всех, и донести простые истины, так, чтобы в момент сработало! Услышьте нас, наши сердечки!!! В ваших руках будущее!!! Наше в том числе)))

В этот день Анна Захарова была не только со значком-логотипом нашей общественной организации, но и красной лентой на груди…1 декабря был «Всемирный день борьбы со СПИДом». Наркотики — самый прямой вид передачи смертельной инфекции через иглу. Алкоголь, любого вида психотропные вещества, аморальный образ жизни и недостойное окружение — второй опасный источник заражения, так как человек теряет нравственные приоритеты и перестает осознавать опасность, грязь и последствия неразборчивости и спешки в связях. И эту тему приобщили)

На мероприятии также присутствовали : социальный педагог Наталья Михайловна, психолог Ирина и воспитатель Наталья Владимировна!!! Отдельная Вам благодарность!!!
Глубокая признательность за неравнодушие к детям и будущему директору Рябову А.Ю.
С нетерпением ждем следующих занятий!

С уважением, Парфенова Светлана.

Оставьте ответ