«Общее Дело» в «Северном техникуме транспорта и технологий» города Архангельска

Главная / Новости / «Общее Дело» в «Северном техникуме транспорта и технологий» города Архангельска

28 ноября 2019 года в «Северном техникуме транспорта и технологий» представителем Благотворительным Фонда «Поморье без наркотиков» Климом Палкиным и начальником отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Архангельску подполковником полиции Еленой Станиславовной Ляпиной проведено интерактивное занятие по программе «Здоровая Россия — ОБЩЕЕ ДЕЛО».
Учащиеся техникума с интересом посмотрели фильм «Алкоголь. Секреты манипуляции» и активно приняли участие в его обсуждении.
По окончании занятия некоторые ребята изъявили желание принять участие в мероприятиях «Региональной школы здорового мышления» в 2020 году на базе техникума по принципу «Равный — равному». Цель обучения по принципу «равный-равному» это формирование ответственного отношения подростков к собственному здоровью и укрепление их возможностей его защищать. Цель «Школы здорового мышления» — научить подростков распространять принципы здорового образа жизни среди своих сверстников, и не только не попасть под негативное влияние, но и самому стать источником положительного влияния.

Выражаем искреннюю благодарность за помощь в организации мероприятия администрации техникума

Оставьте ответ