Здравствуйте!

08 октября 2019 года, общественная организация «Общее Дело» по Самарской области побывала в Большой Глушице.

Открытую лекцию о пользе здорового образа жизни провели наши соратники: Анатолий Пшеничный, представитель в общественном молодежном парламенте при Самарской Губернской Думе от Большечерниговского района, Вадим Николаев, руководитель проекта «Помощник прокурора» и Даниил Козлов, председатель правления Самарского отделения «Общего Дела».

Лекция проводилась в школе №1 села Большая Глушица, ребята получили полезные знания и мотивацию для дальнейшей самореализации в жизни. Столько важных вопросов обсудили. Столько новых идей и целей наметили. Первостепенно то, что данная тема широко освещается. Люди заинтересованы быть здоровыми и сильными. Свое собственное будущее — забота каждого! И дети это понимают! Это безумно радует!

А еще к нам присоединились две замечательные девочки села — будущие представительницы Общего Дела «Новое Поколение». Они могут работать с материалами нашей организации в начальных классах школ своего района. Так здОрово, что молодое поколение принимает участие в общественной деятельности. Наша гордость и гордость страны!

Выражаем БлагоДарность за организацию встречи Денису Андрееву и его коллегам из полиции Большеглушицкого района.

С уважением, Парфенова Светлана.

Оставьте ответ