Общее дело в школе 87 г.Ижевска

Общее дело в школе 87 г.Ижевска

Общее дело в школе 87 г.Ижевска26 января 2017г. состоялись занятия для обучающихся МБОУ «СОШ №87» г.Ижевска.

Занятия были организованы при содействии ГУ «Управление МВД России по г.Ижевску» в лице начальника А.В.Никитина и сотрудницы ООДУУП и ПДН Симоновой О.А., социальному педагогу МБОУ «СОШ №87» Барановой В.Л.

Фамутдиновым Р.З., координатором общественной организации «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, руководителем Удмуртского республиканского отделения общественной организации «Общее дело», были проведены для несовершеннолетних занятия о важности ведения трезвого и здорового образа жизни с показом видеоматериалов ОО «Общее дело».

1-е занятие было для 4 «а» класса (24 человека) с беседой о мечтах и препятствиях к их достижению, с просмотром и обсуждением мультфильма «Тайна едкого дыма» (см.здесь https://vk.com/video-41817979_171469343 ).

2-е занятие посетили ребята из 9 «г» (17 человек) с просмотром и обсуждением фрагмента фильма «Наркотики. Секреты манипуляции» (см.здесь https://vk.com/video-41817979_456239122 ).

3-е занятие посетили ребята из 7 «б» (22 человека) с беседой о мечтах и препятствиях к их достижению, с просмотром и обсуждением фрагмента фильма «Секреты манипуляции. Табак» (см.здесь https://vk.com/video-41817979_168780796 ).

4-е занятие было для 5 «б» класса (18 человек) с беседой о мечтах и препятствиях к их достижению, с просмотром и обсуждением мультфильма «Тайна едкого дыма» (см.здесь https://vk.com/video-41817979_171469343 ).

Школе был передан 1 набор информационно-методических материалов ОО «Общее дело» (1 диск с фильмами ОО «Общее дело», 1 листовка «Твои ответные санкции. Введи ответные санкции» антиалкогольной и антитабачной направленности, 2 плаката формата А3 «Твои ответные санкции. Введи ответные санкции» антиалкогольной и антитабачной направленности, 1 методическое пособие «Как проводить интерактивные занятия». Информационно-методические материалы ОО «Общее дело» предназначены для организации профилактической работы с обучающимися и родителями.

Выражаем глубокую благодарность Никитину А.В. и Симоновой О.А., Барановой В.Л. за содействие в организации занятий.

Выражаем огромную благодарность Богоявленскому Д.В., директору компании «Домашний доктор», за финансовую помощь в оплате информационно-методических материалов ОО «Общее дело», которые передаются в качестве подарка участникам мероприятий.

Получен устный положительный отзыв о проведенных занятиях.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, руководитель Удмуртского республиканского отделения ООО «Общее дело» Фамутдинов Ринат Зиганурович.

Оставьте ответ