Общее дело в школе №58 города Новокузнецка Кемеровской области

Главная / Новости / Общее дело в школе №58 города Новокузнецка Кемеровской области
Общее дело в школе №58 города Новокузнецка Кемеровской области
Общее дело в школе №58 города Новокузнецка Кемеровской области

Здравствуйте!

26 января в специальной школе №58 города Новокузнецка Кемеровской области состоялось уже второе занятие из общего цикла программы «Здоровая Россия — Общее Дело» с учащимися 8-9х классов. С ребятами мы посмотрели фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь», после чего вместе обсудили его по-настоящему яркое содержание, поделились впечатлениями от увиденного друг с другом, и, конечно же, собственным мнением по такому непростому и важному вопросу.

Из сегодняшнего занятия ребята узнали, какой именно вред наносит организму человека употребление алкоголя, почему реклама так мощно влияет на потребителя и как происходит манипуляция сознанием человека, а главное — как не поддаться ей.

Общее количество учащихся, посетивших мероприятие, составило 32 человека, также на занятии присутствовали заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лаптева Тамара Леонидовна и два преподавателя школы №58.

Выражаем благодарность заместителю директора по УВР Лаптевой Тамаре Леонидовне за помощь в организации данного мероприятия.

Занятия провела психолог, волонтёр Кузбасского отделения Общероссийской Общественной Организации «Общее дело», Бурлаченко Мария Павловна.

Оставьте ответ