Всероссийский день трезвости в городе Агидель

Главная / Новости / Всероссийский день трезвости в городе Агидель

Здравствуйте дорогие друзья!

11 сентября во Всероссийский день трезвости, психолог, член Совета отцов г.Агидель, координатор ООО «Общее дело» в Республике Башкортостан Шавалиев Ильнур Маратович, провёл в Доме культуры «Идель» беседу с воспитанниками младших и старших групп танцевальных коллективов «Яшлек» и «Овация».
Беседа была на тему трезвого и здорового образа жизни. Ильнур Маратович рассказал об истории дня трезвости, почему его начали проводить, по какой причине для чего нужен этот праздник.

Также лектор рассказал об опасности употребления алкогольных и табачных интоксикаций и других наркотических веществ. О том, как эти интоксикации пагубно влияют на здоровье человека и его будущих поколений.
В конце мероприятия Ильнур Маратович рассказал об организации «Общее дело» о целях, задачах, перспективах развития трезвого движения в России и призвал всех сохранять свою природную трезвость, своим личным примером показывать преимущества здорового образа жизни.

Аудитория воспитанников дружными аплодисментами выразила свою признательность лектору. Директор ДК «Идель» Хузина Зиля Акрамовна и руководители танцевальных коллективов выразили свою искреннюю благодарность Ильнуру Маратовичу за интересное и познавательное выступление. На занятиях было 40 человек.

После мероприятия состоялся дружный флешмоб в поддержку Всероссийского дня трезвости!
Выражаем искреннюю благодарность администрации ДК «Идель» за поддержку и организацию мероприятия.
С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович-координатор ООО «Общее дело» в Республике Башкортостан по городу Агидель.

Оставьте ответ