«Общее Дело»со студентами Московского государственного областного университета

Главная / Новости / «Общее Дело»со студентами Московского государственного областного университета

6 сентября 2019 года со студентами первых и вторых курсов Московского государственного областного университета, Москва, ул. Радио, д.10а, состоялась
интересная просветительская встреча на тему: «Наркотики. Секреты манипуляции»! Встреча прошла в формате кинолектория. Были подняты такие вопросы, как манипулятивные уловки вовлечения в потребление наркотиков, влияние этих веществ на организм человека, причины распространения наркомании, последствия наркотизации российского общества, почему свобода от употребления любых наркотиков является наиболее предпочтительной для молодёжи.
В мероприятии приняли участие 150 ребят. В ходе занятия состоялся совместный просмотр фильма «Наркотики. Секреты манипуляции», а также честный глубокий разговор на тему сюжета фильма.
Данная встреча была проведена в рамках осуществления комплексного подхода в профилактике потребления психоактивных веществ среди молодёжи Московской области.

С уважением, Руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело»
Ярослав Викторович Ковалевский

Оставьте ответ