«Общее Дело» в МКОУ ГО Заречный «СОШ №6»

Главная / Новости / «Общее Дело» в МКОУ ГО Заречный «СОШ №6»

Свердловская область.
Город Заречный.
27 июня 2019 г.
в МКОУ ГО Заречный «СОШ №6», находящейся по адресу с. Мезенское, ул. Строителей, д. 24. проведена лекция по программе «Здоровая Россия — общее дело» на тему «Тайна едкого дыма»

Лекция прошла для 1-го отряда летнего лагеря, для учеников возрастом от 6 до 9 лет. Мы посмотрели мультфильм «Команда Познавалова» – Тайна едкого дыма — о вреде курения. Всем он очень понравился)), и весь отряд обратился к общественной организации Общее дело с просьбой разработать серию мультфильмов по самым разным проблемам.

Сама лекция прошла плодотворно. Было задано много вопросов, на которые ученики получили полные ответы. Интерес был обоснован еще и тем, что все хотели показать этот мультфильм своим родителям и рассказать о вреде курения.

Огромная благодарность за организацию мероприятия Юлии Владимировне Гац — директору СОШ № 6 и Илье Сергеевичу Жильцову — заместителю директора по воспитательной работе!!!

С уважением Свердловская региональная общественная организация «Общее дело» и лекторы по городу Заречный: Сергей Унжаков, Валентина Крутикова и Вадим Черепанов.

Оставьте ответ